Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 2m length stage light truss system ] partido 260 productos.
Círculo curvado de acero del braguero del tejado del canal de aluminio de C semi al aire libre
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Tipo peso ligero de la espita del braguero de la escalera de la aleación de aluminio
| Nombre: | Braguero de aluminio de la espita de la escalera de los fabricantes ligeros del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Las tramas de etapa de aluminio, las tramas de spigot y las tramas de pernos que mejoran el brillo estructural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
braguero de la ayuda de tierra de la aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 para la etapa al aire libre
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al ai |
Cuadro de aleación de aluminio caja curvada con techo de techo de truss
| Nombre del producto: | sistema de techo de techo de trenza de aluminio de aleación |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Accesorios para conciertos de tubos principales de truss de aleación de aluminio de trabajo pesado
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Display de truss forma de truss de aluminio Truss Booth Display Led Display Truss
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Línea sistema de sonido 30x2m m del soporte de la torre del braguero del Presidente del arsenal
| Nombre de producto: | Línea línea sistema de sonido del soporte de la torre del braguero del altavoz del arsenal del arsen |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Cabina de feria al aire libre de armazón de aluminio con espiga de fácil montaje
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Soporte 600x1000m m del braguero del arsenal de la línea de audio de la torre de la elevación del perno de la espita
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


