Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 400x400mm stage lighting truss systems ] partido 208 productos.
braguero cuadrado 400x400m m de aluminio del aparejo de la etapa del braguero de 300x300m m 350x350m m
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento al aire libre |
| Tamaño: | 300*300m m 350*350m m 400x400m m |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de vigas para escenarios exteriores de 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Concierto de aluminio del acontecimiento de la exhibición que enciende el braguero portátil de la etapa
| nombre de producto: | Costo portátil de la venta caliente el bajo utilizó el braguero de aluminio de la iluminación de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Perno de aluminio cuadrado de la espita del braguero de la etapa del concierto del acontecimiento de la etapa DIY del braguero de la caja
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del concierto de la feria profesional del |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
El círculo de plata del negro semi cubre fácil instala la etapa que enciende el braguero redondo
| nombre de producto: | 17 años de buen del diseño de la fábrica semi tejado del círculo fácil instalan el braguero de la ro |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Marco de aluminio del braguero del techo del arco del braguero del cuadrado de la iluminación de la música del diseño para las ventas
| Nombre: | Armazón de iluminación de música de diseño |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
ODM etapa de aluminio de tornillo de caja para la venta de diseño de cuadrados de tornillo sistema de truss
| Nombre: | En el caso de los vehículos de la categoría M1, M2 o M3, el valor de la diferencia de velocidad será |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
6061-T6 caja de diseño cuadrado perno truss para truss sistema de iluminación truss evento
| Nombre: | Diseño de truss de perno cuadrado para truss sistema de iluminación truss evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


