Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] partido 300 productos.
El círculo de plata del negro semi cubre fácil instala la etapa que enciende el braguero redondo
| nombre de producto: | 17 años de buen del diseño de la fábrica semi tejado del círculo fácil instalan el braguero de la ro |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Etapa 290*290m m del concierto del braguero de la luz de la etapa del cuadrado F34
| nombre de producto: | Etapa favorable del braguero del cuadrado F34 del precio 290*290m m de la venta caliente que enciend |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte
| Nombre del producto: | Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de las siguientes: |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Display de truss de aluminio de perno 2m para el salón de ferias Booth de iluminación Display de truss
| Nombre del producto: | Display de truss de aluminio en el stand de la feria |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al aire libre
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al ai |
Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al aire libre
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al ai |
Braguero global ligero de aluminio del tejado T6 del aluminio 6082 del braguero del acontecimiento de la banda de DJ del funcionamiento de la música
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Uso: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistemas de techo con vigas de aluminio para exhibición de conciertos escenario de conciertos al aire libre en venta
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trazador de aluminio de gran tamaño |


