Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 6082 t6 long span lighting truss ] partido 26 productos.
20 a 50 mm de conexión de perno de cerrojo de aleación de aluminio
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Sistema de techo de techo de aluminio para la puesta en escena de eventos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Plataforma de aluminio ligera modificada para requisitos particulares premio del acontecimiento
| Nombre de producto: | Plataforma resistente reciclada de la aleación de la plataforma de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Plataforma de escenario de madera contrachapada no resbaladiza de 18 mm para mejorar las atmósferas de conciertos / fiestas
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Plataforma modificada para requisitos particulares estándar euro de la aleación de aluminio del acontecimiento del tamaño para Warehouse
| Nombre de producto: | Plataforma industrial de aluminio durable de la protuberancia |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Plataforma de la aleación para el acontecimiento de acero resistente de la plataforma del peso que lleva
| Nombre de producto: | Plataforma de aluminio modificada para requisitos particulares específico al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |


