Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ alloy aluminium lighting truss ] partido 219 productos.
Braguero de aluminio el 1M de la espita de la estructura del braguero del marco de la exposición
| Nombre: | Fabricantes de la estructura el 1M Aluminium Spigot Truss del braguero del marco |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espita
| Nombre: | Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Sistema de braguero de iluminación de aluminio galvanizado eléctrico para eventos al aire libre
| Nombre: | Sistema de truss para eventos al aire libre con truss de iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Truss de aluminio de trabajo pesado Para la boda de tipo truss Iluminación Truss Stage
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trasea de aluminio para la iluminación de DJ de bodas trasea de escenario |
Artículo de aluminio global del braguero de la iluminación de DJ
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio global durable de la iluminación de DJ del precio de fábrica en venta |
Las exhibiciones se colocan de aluminio encendiendo la estructura los 5m del braguero
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nombre de producto: | Las exhibiciones de iluminación de aluminio del braguero colocan la estructura del braguero del sist |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Etapa de aluminio del bloque de la manga del braguero que enciende el aluminio del braguero
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Venta caliente de truss de aluminio manga bloque de iluminación de la etapa truss de aluminio |
Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa |


