Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Sistema de vigas para escenarios exteriores de 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Braguero que apareja 50m m abrazadera fija de la etapa y abrazadera del eslabón giratorio
| nombre de producto: | etapa que apareja encendiendo la abrazadera 50m m del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Braguero llevado al aire libre de la exhibición del aluminio del apoyo en tierra
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero al aire libre para el braguero llevado de la exhibición del aluminio del apoyo en tierra |
Abrazadera rápida del braguero de la etapa de Rig Pipe Aluminum de la ejecución ligera negra al por mayor
| nombre de producto: | Abrazadera de aluminio del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
abrazadera de iluminación del braguero del aparejo de 38m m
| nombre de producto: | abrazadera de iluminación del braguero del aparejo de 38m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Plataformas de escenario de aluminio Equipo de iluminación Escenario de eventos profesionales
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de iluminación para escenarios de conciertos al aire libre |
| Application: | concert,Performance |
Monte rápidamente la etapa portátil de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio resistentes de Warehouse peso de los parásitos atmosféricos de 2.0-5.0 T
| Materia prima: | aleación de aluminio 5052/6063 |
|---|---|
| Peso estático: | 2.0-5.0 t |
| Peso: | Dependa de cada modelo |


