Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
braguero de aluminio de iluminación portátil de la etapa para el acontecimiento del funcionamiento
| nombre de producto: | braguero de aluminio de la etapa de la calidad de la altura para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
16 grados de la dureza 400x400m m del concierto del braguero del sistema DJ de la cabina de la etapa de braguero de la iluminación
| nombre de producto: | braguero de la espita del braguero x4 del contexto 2 de la etapa de la cabina del sistema de visuali |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
La espita Matte Black Stage Roof System de aluminio curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ
| nombre de producto: | El sistema del tejado curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun
| nombre de producto: | disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa al aire libre de aluminio ajustable que enciende la estructura 350*350m m del braguero
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Alee la exhibición de aluminio de la boda del braguero de la luz de la etapa 6061-T6
| nombre de producto: | 17 años de etapa directa de la fábrica que enciende la venta al por mayor de la exhibición del bragu |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Pantalla del LED que cuelga encendiendo el braguero del perno de la espita de la etapa de la música del braguero
| nombre de producto: | Aluminio caliente de la venta para el braguero colgante de la espita del perno de la etapa de la mús |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistemas de aluminio del braguero del tejado de la espita del braguero de la luz de la etapa F34 del perno de la elevación de la torre de la etapa global de DJ
| nombre de producto: | Diseño de la marca de SHIZHAN el gran modificó el sistema de iluminación de aluminio curvado del bra |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistema móvil de la etapa del braguero de las plataformas de aluminio de la etapa del concierto
| nombre de producto: | De la fábrica etapa móvil de la plataforma de aluminio de la etapa del concierto del sistema de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
podio de aluminio móvil de la luz del braguero de la etapa de las plataformas del desfile de moda de aluminio movible de la boda
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil desprendible al aire libre del podio de la luz de aluminio móvil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


