Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Malla de la barrera 2m m del control de Mojo Event Folding Aluminum Crowd del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Control de multitudes plegable 1200m m de la barricada de aluminio al aire libre del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
El aluminio del acontecimiento protege concierta resbalón anti de la barrera del control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
etapa de cristal del acontecimiento al aire libre de aluminio
| nombre de producto: | etapa de cristal del acontecimiento al aire libre de aluminio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre
| Nombre: | etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madera contrachapada/de acrílico/vidrio |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El aluminio móvil de la etapa de cristal al aire libre del acontecimiento monta la plataforma de acrílico portátil de la etapa
| nombre de producto: | El aluminio móvil del acontecimiento al aire libre monta la plataforma de acrílico portátil de la et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Acontecimiento de acrílico del desfile de moda de la boda de la plataforma de aluminio interior al aire libre de la etapa
| nombre de producto: | etapa de acrílico del acontecimiento del desfile de moda de la boda de la plataforma de aluminio int |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de aluminio con la plataforma portátil de madera
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa, etapa portátil de madera |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


