Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ expandable aluminum safety barrier ] partido 5 productos.
Barrera de aluminio 30kgs/pc extensible del control de multitudes del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Las barreras de acero del control de multitudes del concierto de la caja de aluminio inundan la barrera extensible
| Nombre de producto: | Barrera extensible de la caja de la barrera de la inundación de la venta caliente de aluminio de ace |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de aluminio |
| tamaño: | 2,1 el x 1.1m, los 2.2*1.1m, 2.5*1.2m m |
Barreras extensibles del control de multitudes del concierto de la seguridad para el acontecimiento del festival de música
| nombre de producto: | Barricada barata del concierto de la barrera extensible de la ayuda de la fábrica de la barrera de l |
|---|---|
| Material: | Acero/aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1*1.2m |
Barricada móvil de acero del concierto de las barreras extensibles del control de multitudes con la puerta
| nombre de producto: | Barricada extensible alta de la bicicleta de acero móvil con la puerta |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barrera de la muchedumbre del acontecimiento del festival de música que cerca la barricada extensible del concierto
| nombre de producto: | Barrera |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
1


