Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminium truss for sale ] partido 17 productos.
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Asamblea fácil al aire libre El cuadrado portátil de iluminación de aluminio del acontecimiento del braguero llevó el braguero de iluminación ligero
| nombre de producto: | diseño del sistema del braguero de la etapa en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Truss global de aluminio para iluminación con certificaciones TUV SGS y CE
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Precio de fábrica de aluminio duradero Global DJ Truss de iluminación para la venta |
Plataforma modificada para requisitos particulares estándar euro de la aleación de aluminio del acontecimiento del tamaño para Warehouse
| Nombre de producto: | Plataforma industrial de aluminio durable de la protuberancia |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Alto peso de carga alrededor del vidrio de acrílico de la etapa de aluminio de la plataforma
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil de aluminio de la plataforma de la alta de carga venta entera del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa elegante desprendible ajustable del acontecimiento de las plataformas de aluminio ligeras de la etapa pequeña
| nombre de producto: | El TUV certificó la pequeña etapa elegante del acontecimiento del peso ligero móvil desprendible de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


