Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ lighting truss for stage ] partido 468 productos.
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Estructura de aluminio ligera del marco del braguero del perno de la placa para el acontecimiento
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio ligero de la estructura del braguero del perno del marco del braguero del |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del marco del braguero
| Nombre: | Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del braguero del marco del braguero de alum |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio de la escalera del perno del acontecimiento con el tubo 50x5m m principal de 30x2m m 50x3m m
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio del braguero de la escalera del marco del braguero del perno de la escale |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio 300x300m m galvanizados eléctricos del perno del marco de la placa del diseño
| Nombre: | El braguero de aluminio del perno del marco del braguero del perno de la placa del diseño fabrica ac |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Exposición de aluminio Iluminación de conciertos Truss de acero Truss de techo Arco curvo
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ
| nombre: | Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| USO: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Capítulo de aluminio galvanizado eléctrico del braguero con la bandera de la repetición del paso
| Nombre: | línea de aluminio braguero del altavoz del arsenal |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
400 mm de aluminio portátil perno truss placa de perno truss marco evento para la venta
| Nombre: | 400 mm de aluminio portátil de tornillo truss placa de tornillo truss marco evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Cuadro triangular estructura de la armadura de la espiga de aluminio
| Nombre: | Cuadro triangular estructura de la armadura de la espiga de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


