Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ lighting truss for stage ] partido 468 productos.
braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protetor del braguero
| nombre de producto: | braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protecor del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Sistema de truss ligero de aleación de aluminio para conciertos eventos con anchos y alturas personalizables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Camino galvanizado barreras plegables de la carretera de la etapa del concierto del festival
| nombre de producto: | Barrera vadeable galvanizada del ruido del camino de la carretera |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
acoplador del ojo del aparejo de la abrazadera del braguero de 35m m
| nombre de producto: | acoplador del ojo del aparejo de la abrazadera del braguero de 35m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
JR globales abrazadera del braguero de Qr de la tubería del braguero de F23 F24 mini 360
| nombre de producto: | El JR del braguero AFIANZA con abrazadera para la tubería del braguero F23 y F24 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
abrazadera de tubo del soldado enrollado en el ejército del andamio del braguero 340kg con el ojo de elevación SWL 749lbs
| nombre de producto: | abrazadera del braguero 340kg con el ojo-SWL de elevación 749lbs para el tubo de 48-51m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Abrazadera común del braguero de la abrazadera 340kg del andamio del ojo SWL 749lbs
| nombre de producto: | abrazadera del braguero 340kg con el ojo-SWL de elevación 749lbs para el tubo de 48-51m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Plataformas de escenario de aluminio Equipo de iluminación Escenario de eventos profesionales
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de iluminación para escenarios de conciertos al aire libre |
| Application: | concert,Performance |
Barreras de la etapa del concierto de la aleación de aluminio 6061-T6 que doblan el control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |


