Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ outdoor aluminum stage ] partido 207 productos.
Etapa al aire libre de acrílico portátil ajustable de aluminio de la música 4x4
| nombre de producto: | etapa de acrílico del concierto al aire libre portátil ajustable de aluminio 4x4 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema de aluminio de iluminación al aire libre de encargo del braguero del tejado de las plataformas de la etapa
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de la plataforma de la etapa del tejado del braguero del sistema de plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
acontecimiento al aire libre de las plataformas de aluminio de la etapa 4x4 toda la altura del terreno ajustable
| nombre de producto: | El TUV certificó el acontecimiento al aire libre 4x4 toda la plataforma portátil de aluminio ajustab |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las plataformas de aluminio portátiles al aire libre de la etapa el 1.22*2.44m fácil instalan
| nombre de producto: | 17 años fabrican la etapa completamente portátil barato de aluminio al aire libre profesional de la |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa al aire libre del concierto de la graduación de la etapa de la decoración portátil de la boda
| nombre de producto: | Venta al aire libre portátil de la etapa del concierto de la decoración de la etapa que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Diseño de aluminio el 1m*1m de la canalización vertical de las plataformas de la etapa del concierto del acontecimiento
| nombre de producto: | El mejor precio TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalizació |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
podio de aluminio móvil de la luz del braguero de la etapa de las plataformas del desfile de moda de aluminio movible de la boda
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil desprendible al aire libre del podio de la luz de aluminio móvil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La etapa al aire libre del concierto monta la plataforma portátil de la etapa de la etapa 4feet*8feet
| Nombre de producto: | La etapa al aire libre del concierto monta la plataforma portátil de la etapa de la etapa 4feet*8fee |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de aluminio 3 AXIS 60x60 Alpha Portable al aire libre de la etapa 4x8
| nombre de producto: | estructura de aluminio móvil portátil de la etapa del concierto del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Estacionamiento/demostración/concierto/exposición del acontecimiento |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m Ect |
Plataformas de montaje de aluminio sin herramientas con capacidad de peso de 500 kg/m2 personalizables
| Ajuste de altura: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| plazo de ejecución: | 7 a 15 días |
| Puerto: | Puerto de Shanghai |


