Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ truss dj booth ] partido 120 productos.
El PA que enciende el braguero afianza al Presidente con abrazadera Rig Hook Holder rápido
| nombre de producto: | altavoz del braguero del PA que apareja el tenedor ligero de la abrazadera del braguero del gancho |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
etapa que enciende las abrazaderas fijas del braguero del braguero que aparejan de aluminio 30m m
| nombre de producto: | etapa que enciende las abrazaderas fijas del braguero del braguero que aparejan de aluminio 30m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protetor del braguero
| nombre de producto: | braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protecor del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Cjs que enciende el braguero afianza mini 360 con abrazadera globales Qr para el funcionamiento del concierto
| nombre de producto: | el braguero afianza cjs con abrazadera |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Aprisa conecte la iluminación de la etapa 300kg 500kg de las suspensiones de las abrazaderas del braguero
| nombre de producto: | rápido conecte la abrazadera del braguero de la iluminación de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
abrazadera multi del braguero del eslabón giratorio del acoplador de aluminio de la etapa
| nombre de producto: | abrazadera multi del braguero del eslabón giratorio del acoplador de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
la abrazadera del braguero de la etapa fácil instala 50m m 35m m
| nombre de producto: | la abrazadera del braguero de la etapa fácil instala 50m m 35m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
abrazadera de aparejo doble de aluminio del braguero
| nombre de producto: | abrazadera de aparejo doble de aluminio del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
abrazadera de iluminación de poca potencia 50m m tuv del braguero
| nombre de producto: | abrazadera de iluminación de poca potencia 50m m tuv del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
abrazadera de iluminación del braguero del aparejo de 38m m
| nombre de producto: | abrazadera de iluminación del braguero del aparejo de 38m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |


