Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ tuv circle spigot truss ] partido 332 productos.
El braguero de la luz de la etapa de diseño que sorprendía curvó el sistema de aluminio del braguero del soporte de exhibición de la feria profesional
| nombre de producto: | Sistema de aluminio curvado modificado para requisitos particulares diseño asombroso del braguero de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de iluminación de aluminio curvado modificado para requisitos particulares del braguero del tejado de acero
| nombre de producto: | Diseño de la marca de SHIZHAN el gran modificó el sistema de iluminación de aluminio curvado del bra |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Etapa al aire libre que enciende la línea superior de aluminio sistema del tejado de visualización del braguero del arsenal
| nombre de producto: | sistema superior de aluminio del braguero del tejado de la iluminación de la etapa al aire libre par |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Concierto de aluminio del acontecimiento de la exhibición que enciende el braguero portátil de la etapa
| nombre de producto: | Costo portátil de la venta caliente el bajo utilizó el braguero de aluminio de la iluminación de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Etapa 290*290m m del concierto del braguero de la luz de la etapa del cuadrado F34
| nombre de producto: | Etapa favorable del braguero del cuadrado F34 del precio 290*290m m de la venta caliente que enciend |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero de iluminación de aluminio 400x600m m al aire libre de la exhibición grande del acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Estructura al aire libre de iluminación de aluminio del braguero de la exhibición del braguero del a |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Armazón de iluminación plegable triangular de aluminio portátil
| nombre: | Sistema de armazón plegable portátil Triangle |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Exposición que enciende portátil galvanizada eléctrico del braguero del perno del triángulo
| Nombre: | Braguero portátil del perno que enciende fabricantes del braguero del perno del triángulo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Escena de aluminio popular de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de DJ del braguero del tejado
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio popular con escena de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa al aire libre portátil
| material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nombre de producto: | Braguero portátil de aluminio del tejado de la etapa al aire libre del precio de fábrica |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |


