Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 2m length stage light truss system ] partido 260 productos.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Sistemas de aluminio del braguero del tejado de la espita del braguero de la luz de la etapa F34 del perno de la elevación de la torre de la etapa global de DJ
| nombre de producto: | Diseño de la marca de SHIZHAN el gran modificó el sistema de iluminación de aluminio curvado del bra |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero ligero de la iluminación del concierto de la etapa 6061-T6 del braguero de aluminio de la luz
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero
| Nombre de producto: | Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de braguero de iluminación de aluminio galvanizado eléctrico para eventos al aire libre
| Nombre: | Sistema de truss para eventos al aire libre con truss de iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa de aluminio de la espita del acontecimiento que enciende el sistema del braguero del apoyo en tierra
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero de aluminio de la iluminación de la espita del braguero de l |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistema curvado braguero de aluminio al aire libre del braguero del tejado de la luz de la etapa del concierto
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica del TUV de la marca del concierto de braguero de aluminio al aire libre de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de aluminio ajustable de la espita del braguero de la luz de la etapa del acontecimiento
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |


