Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ adjustable lighting truss ] partido 82 productos.
el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar
| nombre de producto: | el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Truss de luz de escenario de superficie antideslizante para actuaciones seguras y protegidas
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Altura: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Etapa al aire libre de aluminio ajustable que enciende la estructura 350*350m m del braguero
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1000 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
Sistema de aluminio de iluminación al aire libre de encargo del braguero del tejado de las plataformas de la etapa
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de la plataforma de la etapa del tejado del braguero del sistema de plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
braguero cuadrado 400x400m m de aluminio del aparejo de la etapa del braguero de 300x300m m 350x350m m
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento al aire libre |
| Tamaño: | 300*300m m 350*350m m 400x400m m |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexión: | Conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Cuadrado |
braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén
| nombre de producto: | braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del sistema del braguero del tejado de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del siste |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


