Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ adjustable lighting truss ] partido 82 productos.
Truss de aluminio ajustable de iluminación en blanco para diseños de escenario personalizados
| El tipo: | iluminación del braguero |
|---|---|
| Duración: | el 1m-4m |
| Aplicación: | En exteriores |
Tipo de perno de armadura de iluminación de aluminio plano Galvanizado eléctrico
| Nombre: | Armazón de iluminación de aluminio Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero cuadrado de la etapa del concierto de la aleación de aluminio del sistema del braguero de la luz de la etapa 6061-T6
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de aluminio ajustable de la espita del braguero de la luz de la etapa del acontecimiento
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Longitud de plata del braguero el 1m los 2m 3M de la luz del aluminio del braguero de la luz de la etapa de la banda de DJ
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duración: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Utilización: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
Braguero los 0.5m de la luz de la etapa de la aleación de aluminio 6061-T6 el 1m el 1.5m los 2m los 4m los 6m
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Tipo vertical de la espita que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de DJ del braguero 400x400m m 600x1000m m
| Nombre de producto: | Braguero de la luz de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
aleación que efectúa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de las plataformas de la etapa del braguero para el acontecimiento
| Nombre de producto: | aleación de la etapa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
braguero de iluminación de aluminio de la longitud de 300*300m m los 2m con la etapa de madera ajustable de la altura
| nombre de producto: | tienda de aluminio del braguero con la etapa de madera ajustable de la altura |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
Círculo del desfile de moda que enciende el braguero de aluminio de la espita de la aleación de aluminio del braguero 6082-T6
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m |


