Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ alloy aluminium lighting truss ] partido 219 productos.
Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del sistema del braguero del tejado de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del siste |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del sistema del braguero del tejado de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del sistema del braguero |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó la plataforma plegable de la etapa de los 4ft los 8ft del móvil del acontecimiento portátil de aluminio del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de aluminio ligera modificada para requisitos particulares premio del acontecimiento
| Nombre de producto: | Plataforma resistente reciclada de la aleación de la plataforma de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
La torre móvil de aluminio del andamio del marco de H fácil instala el mueble de los 6m los 7m los 8m 10m el 12m
| nombre de producto: | Andamio de aluminio constructivo del capítulo del móvil del andamio |
|---|---|
| Material: | Acero/aluminio |
| Tamaño: | 1470*1830, 1350*1830, altura modificada para requisitos particulares |
Un tubo horizontal 1000kg del andamio móvil de aluminio del edificio de marco
| Tipo: | Marco de H |
|---|---|
| Nombre de la producción: | De alta calidad y barato un andamio del edificio de marco |
| Material: | Acero/aluminio |
Torre de aluminio portátil ligera constructiva Ringlock del andamio de la capa de la plataforma de funcionamiento
| Tipo: | Serie del andamio |
|---|---|
| Garantía: | 1 año, 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ |
Galvanización fría móvil de aluminio de Scaffoldtower de la prolongación del andén del OEM
| Nombre de la producción: | Diversos tipos de la buena de la reputación prolongación del andén del OEM de andamio para encenders |
|---|---|
| Material: | Acero/aluminio |
| Tubo principal: | 48x3m m |
Plataforma modificada para requisitos particulares estándar euro de la aleación de aluminio del acontecimiento del tamaño para Warehouse
| Nombre de producto: | Plataforma industrial de aluminio durable de la protuberancia |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Tubo diagonal modificado para requisitos particulares del andamio de la torre de aluminio de acero móvil del acceso
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Parte: | tubo horizontal, tubo diagonal, base de acero |


