Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ alloy aluminium lighting truss ] partido 219 productos.
Plataforma modular de encargo de aluminio de la etapa al aire libre del sistema TUV del braguero del tejado
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del s |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema móvil de la etapa del braguero de las plataformas de aluminio de la etapa del concierto
| nombre de producto: | De la fábrica etapa móvil de la plataforma de aluminio de la etapa del concierto del sistema de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma al aire libre de la etapa de balanceo del concierto del acontecimiento de la demostración de la aleación de aluminio
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de aluminio de la aleación de la etapa del concierto de la etapa de la demostr |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de aluminio aumentadas ajustables de la etapa del 1.5m portátiles
| nombre de producto: | De la fábrica plataforma portátil de aluminio ajustable vendedora caliente de la etapa de Guangzhou |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Los 10m de aluminio doblan la torre de andamio voladiza de la altura
| Nombre de la producción: | La venta caliente fácil nunca instala la torre de andamio de aluminio del andamio de aluminio de la |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tubo principal: | 50x3m m |
Alto reemplazo de aluminio reciclable ligero de la plataforma de la capacidad de carga
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| uso: | Entrega de las mercancías |
El acrílico retractable de la etapa corporativa grande del acontecimiento moderó las luces de cristal alrededor de la etapa
| nombre de producto: | Etapa redonda temperated de acrílico retractable de los glassLights del acontecimiento grande interi |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Todo el sistema de acero móvil de aluminio del andamio de la plataforma de la escalera de las escaleras del andamio
| Garantía: | 1 año, 3years |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, inspección in situ, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, consolidación cruzada de las categorías |
Barricada de aluminio del concierto de la barrera del control de multitudes del metal del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de aluminio de la barrera del control de multitudes del concierto del metal
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


