Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Display de aluminio de la etapa de arco de iluminación truss negro o personalizado de aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de aluminio para la iluminación de las escenas de arco |
etapa de aluminio del braguero de la exhibición de la estructura del marco del braguero de la etapa al aire libre de 300m m
| Nombre: | etapa de aluminio del braguero de la exhibición de la estructura del marco del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Aluminio de carga pesada de peso ligero Truss Arco de iluminación Truss Display Negro o de aleación de aluminio personalizado 6082-T6/6061-T6
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de aluminio para la iluminación de las escenas de arco |
Sistema de techo de truss de aluminio de iluminación para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Etapa que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de la espita para el concierto
| Nombre: | braguero de aluminio de la espita de la iluminación de la etapa de 300x300m m para el concierto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Display de pantalla de aluminio con LED Truss Event Stage Concierto al aire libre personalizado
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de pantalla de aluminio con LED truss evento escenario concierto al aire libre |
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Certificación TUV CE de la armadura de la etapa del concierto de la aleación de aluminio
| Nombre: | armazón de la etapa del concierto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares de la exhibición del braguero para la feria profesional del concierto del acontecimiento
| Nombre: | Etapa de aluminio de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares del sistema de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |


