Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Sistema de tramos de aluminio ligero para iluminación de escenarios
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Iluminación de aluminio del braguero de la exhibición de la aleación del braguero de la luz de la exhibición libre del diseño con la caja de la esquina
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio del marco del braguero de la espita del braguero ligero de aluminio de la |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Concierto de aluminio del acontecimiento de la exhibición que enciende el braguero portátil de la etapa
| nombre de producto: | Costo portátil de la venta caliente el bajo utilizó el braguero de aluminio de la iluminación de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero giratorio de aluminio de la iluminación del braguero al aire libre portátil de la etapa del concierto para el acontecimiento del concierto
| Nombre: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del braguero cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil
| Nombre del producto: | Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Acontecimiento de iluminación de aluminio de los fabricantes del braguero de la etapa de la exhibición del braguero
| Nombre: | Acontecimiento de iluminación de aluminio de los fabricantes del braguero de la etapa de la exhibici |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Tipo vertical de la espita que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de DJ del braguero 400x400m m 600x1000m m
| Nombre de producto: | Braguero de la luz de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
El triángulo material ligero al aire libre de la aleación de aluminio del braguero del perno 6082-T6 formó
| Nombre: | Fabricación de aluminio del braguero del perno del triángulo del braguero ligero al aire libre del p |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de aluminio del braguero de la etapa de la sección del braguero de la iluminación del negro de la espita portátil
| Nombre: | Armazón de espiga de aluminio con sección de armazón cuadrada iluminada con espita portátil |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |


