Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Braguero de aluminio de iluminación de aluminio de la etapa del perno de la espita del acontecimiento del braguero de la estructura del marco
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa del braguero del perno de la espita del acontecimiento de la estruc |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Etapa de aluminio de la espita del acontecimiento que enciende el sistema del braguero del apoyo en tierra
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero de aluminio de la iluminación de la espita del braguero de l |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
El perno del sistema del braguero atornilla el braguero de iluminación de aluminio para la exhibición de los acontecimientos
| Nombre: | El perno del sistema del braguero atornilla el braguero de iluminación de aluminio para la exhibició |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa al aire libre portátil
| material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nombre de producto: | Braguero portátil de aluminio del tejado de la etapa al aire libre del precio de fábrica |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Suspensiones de montaje de aluminio del braguero de la iluminación de seguridad del gancho de abrazadera de la luz de la etapa
| nombre de producto: | Dispositivo de montaje de aluminio de la ejecución de la cuerda de la seguridad del gancho de abraza |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Iluminación de escenario portátil Semi círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Etapa interior al aire libre de aluminio pequeño Mini Lighting Truss del acontecimiento
| Nombre de producto: | mini braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
etapa que enciende las abrazaderas fijas del braguero del braguero que aparejan de aluminio 30m m
| nombre de producto: | etapa que enciende las abrazaderas fijas del braguero del braguero que aparejan de aluminio 30m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
La línea CE TUV del Presidente de la aleación de aluminio de la torre del braguero del arsenal certificó
| Nombre de producto: | línea torre del soporte del braguero del altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero global del tejado del braguero ligero de aluminio de la tabla de DJ del soporte
| nombre de producto: | Braguero global del tejado del braguero del soporte de la tabla ligera de aluminio de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |


