Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Sistema de aluminio ajustable de la espita del braguero de la luz de la etapa del acontecimiento
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Etapa al aire libre de aluminio ajustable que enciende la estructura 350*350m m del braguero
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero global F34 los 2m de la estructura de la etapa de la luz del braguero de la espita de aluminio rápida del sistema
| nombre de producto: | Espita caliente de la venta de la MARCA del TUV rápidamente construir el braguero de aluminio de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistemas de aluminio del braguero del tejado de la espita del braguero de la luz de la etapa F34 del perno de la elevación de la torre de la etapa global de DJ
| nombre de producto: | Diseño de la marca de SHIZHAN el gran modificó el sistema de iluminación de aluminio curvado del bra |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
16 grados de la dureza 400x400m m del concierto del braguero del sistema DJ de la cabina de la etapa de braguero de la iluminación
| nombre de producto: | braguero de la espita del braguero x4 del contexto 2 de la etapa de la cabina del sistema de visuali |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
El braguero de la luz de la etapa de diseño que sorprendía curvó el sistema de aluminio del braguero del soporte de exhibición de la feria profesional
| nombre de producto: | Sistema de aluminio curvado modificado para requisitos particulares diseño asombroso del braguero de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Truss de luz de escenario de superficie antideslizante para actuaciones seguras y protegidas
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Altura: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Accesorios para conciertos de tubos principales de truss de aleación de aluminio de trabajo pesado
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Longitud de plata del braguero el 1m los 2m 3M de la luz del aluminio del braguero de la luz de la etapa de la banda de DJ
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duración: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Utilización: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |


