Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
el móvil de la demostración de la boda de la decoración de la aleación de los 4ft efectúa las plataformas en venta
| Nombre de producto: | El móvil de la demostración de la boda efectúa en venta la etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al aire libre
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al ai |
Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nombre: | Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
etapa de aluminio del sistema de visualización del braguero del soporte de la luz de 6082 6061-T6 DJ
| nombre de producto: | las luces de aluminio del braguero 6082/6061-T6 efectúan la etapa de aluminio del sistema del brague |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Perno de aluminio cuadrado de la espita del braguero de la etapa del concierto del acontecimiento de la etapa DIY del braguero de la caja
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del concierto de la feria profesional del |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Rectángulo Truss de trabajo pesado grado de acero de aluminio 2m-6m altura para eventos
| Nombre: | Diseño del braguero de Aluminum Concert Lighting del fabricante |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición/concierto/escenario/feria comercial |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Plataforma de escenario de madera contrachapada no resbaladiza de 18 mm para mejorar las atmósferas de conciertos / fiestas
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
La espita Matte Black Stage Roof System de aluminio curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ
| nombre de producto: | El sistema del tejado curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Fáciles modificada para requisitos particulares instalan quitan el braguero de aluminio de la etapa del concierto del triángulo del perno de la espita
| nombre de producto: | Y quite el braguero de aluminio de la etapa del concierto del braguero del braguero de la espita/del |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén
| nombre de producto: | braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |


