Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Sistema de aluminio de iluminación al aire libre de encargo del braguero del tejado de las plataformas de la etapa
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de la plataforma de la etapa del tejado del braguero del sistema de plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Escena de aluminio popular de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de DJ del braguero del tejado
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio popular con escena de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Braguero de aluminio del triángulo del acontecimiento
| Nombre de producto: | etapa del soporte de exhibición del braguero de la calidad de la altura para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa
| nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
podio de aluminio móvil de la luz del braguero de la etapa de las plataformas del desfile de moda de aluminio movible de la boda
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil desprendible al aire libre del podio de la luz de aluminio móvil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
concierto cuadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290m m
| nombre de producto: | etapa del humo de la flor de la boda del yamaha |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Plataforma modular de encargo de aluminio de la etapa al aire libre del sistema TUV del braguero del tejado
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del s |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil instale el baile de aluminio de las plataformas de la etapa del podio que enciende el braguero de la cabina
| nombre de producto: | baile fácil del transporte que enciende el podio de aluminio de la etapa del braguero de la cabina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema móvil de la etapa del braguero de las plataformas de aluminio de la etapa del concierto
| nombre de producto: | De la fábrica etapa móvil de la plataforma de aluminio de la etapa del concierto del sistema de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero de aluminio del pequeño de la etapa del funcionamiento acontecimiento movible ajustable portátil de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa movible ajustable del acontecimiento portátil de aluminio del braguero del alto rendimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


