Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
plataforma temporal de aluminio portátil resistente de la etapa 750kgs/sqm 4x4
| nombre de producto: | De la fábrica plataforma de aluminio portátil resistente al por mayor de la etapa 4x4 directamente e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil instale la etapa portátil ajustable completamente de aluminio del concierto del TUV
| nombre de producto: | El TUV certificó fácil instala la etapa portátil de la venta del concierto ajustable completamente d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El mueble durable ligero de las plataformas de aluminio de la etapa del TUV fácil instala el plegamiento de la asamblea
| nombre de producto: | El mueble ligero vendedor caliente del artículo fácil instala la etapa portátil del plegamiento de l |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa móvil modular de la plataforma de DJ de la boda 18m m de la madera contrachapada al aire libre del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil del concierto 18m m de la madera contrachapada de DJ de la boda d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El acrílico retractable de la etapa corporativa grande del acontecimiento moderó las luces de cristal alrededor de la etapa
| nombre de producto: | Etapa redonda temperated de acrílico retractable de los glassLights del acontecimiento grande interi |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las tramas de etapa de aluminio, las tramas de spigot y las tramas de pernos que mejoran el brillo estructural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Sistema de techo de techo de aluminio para la puesta en escena de eventos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
la etapa de aluminio llevó la abrazadera ligera para el braguero
| nombre de producto: | la etapa de aluminio llevó la abrazadera ligera para el braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Círculo curvado de acero del braguero del tejado del canal de aluminio de C semi al aire libre
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero
| Nombre de producto: | Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |


