Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Substituya al alto peso ligero de aluminio de la plataforma de la capacidad de carga reciclable
| Nombre: | reciclables ligeros substituyen la alta plataforma de aluminio de la capacidad de carga |
|---|---|
| Colores: | De plata o modificado para requisitos particulares |
| Precio: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Cabina de feria al aire libre de armazón de aluminio con espiga de fácil montaje
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34 |
| Color: | Silver/OEM |
Display de truss forma de truss de aluminio Truss Booth Display Led Display Truss
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protetor del braguero
| nombre de producto: | braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protecor del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Revestimiento en polvo de peso ligero para conciertos
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
acoplador del ojo del aparejo de la abrazadera del braguero de 35m m
| nombre de producto: | acoplador del ojo del aparejo de la abrazadera del braguero de 35m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Plataforma de escenario móvil Concierto Escaleras de escenario portátiles de madera
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Escenario para eventos ligeros, escenario para conciertos al aire libre, escaleras portátiles de mad |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
1-3m Plataforma de aluminio de plata plata con vía de conexión Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Barreras de aluminio del control de multitudes del concierto del braguero cuadrado plegables
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |


