Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Peso ligero de aluminio de la barricada del control de multitudes del concierto 200*200m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de aluminio del control de multitudes del desplome para el acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreras peatonales del braguero del metal triangular del concierto 600x760m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Abrazadera del eslabón giratorio del braguero del braguero 35m m de los MILOS CELL133 con el ojo de elevación
| nombre de producto: | Abrazadera del braguero de los MILOS CELL133 con el ojo de elevación |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
JR globales abrazadera del braguero de Qr de la tubería del braguero de F23 F24 mini 360
| nombre de producto: | El JR del braguero AFIANZA con abrazadera para la tubería del braguero F23 y F24 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
abrazadera de tubo del soldado enrollado en el ejército del andamio del braguero 340kg con el ojo de elevación SWL 749lbs
| nombre de producto: | abrazadera del braguero 340kg con el ojo-SWL de elevación 749lbs para el tubo de 48-51m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Abrazadera común del braguero de la abrazadera 340kg del andamio del ojo SWL 749lbs
| nombre de producto: | abrazadera del braguero 340kg con el ojo-SWL de elevación 749lbs para el tubo de 48-51m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Braguero global mini 360 DJ O de la abrazadera de aluminio de Cedarslink
| nombre de producto: | O-abrazadera de aluminio de Cedarslink DJ abrigo de 360 grados |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Barrera de seguridad de aluminio de Mojo Folding los 4m para el concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de aluminio 600x1000m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


