Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum glass stage ] partido 159 productos.
Aluminio Live Concert Stage Platform System plegable del braguero del tejado de la velocidad
| nombre de producto: | sgaier speed sistema de producción de escenario de aluminio con armadura de techo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Casandose las plataformas de aluminio de la etapa de la asamblea del acontecimiento el 1.22x2.44m
| Nombre de producto: | etapa de aluminio del acontecimiento del montaje que se casa 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
la canalización vertical TUV del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 certificó
| Nombre de producto: | canalización vertical del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Altura de acrílico de la plataforma los 0.6m el 1.1m de la etapa de la asamblea modular
| Nombre de producto: | etapa de acrílico de la danza de la plataforma de la asamblea modular |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma desprendible arqueada de la etapa del sistema del braguero de la etapa de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Sistema arqueado desprendible del braguero de la etapa de la aleación de aluminio de la plataforma d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén
| nombre de producto: | braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Exhibición modificada para requisitos particulares plataforma de aluminio ligera de la etapa de la madera contrachapada de la etapa
| Nombre de producto: | Venta caliente modificada para requisitos particulares plataforma de aluminio ligera de la exhibició |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Exposición móvil de aluminio de la etapa de la boda de la aleación de la etapa 4feet*4feet del concierto
| Nombre de producto: | Exposición móvil de aluminio de la etapa de la boda de la aleación de la etapa 4feet*4feet del conci |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza
| nombre de producto: | etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
exhibición de aluminio del diseño de la madera contrachapada del braguero 18m m del acontecimiento de la plataforma de la etapa del 1.22*1.22m
| Nombre de producto: | Exhibición de aluminio del diseño de la madera contrachapada del braguero 18m m de la etapa del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


