Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum glass stage ] partido 159 productos.
El piso de aluminio de la plataforma de la etapa de la madera contrachapada de 18m m alea fácil monta la estructura de la etapa
| Nombre de producto: | El piso de aluminio de la plataforma de la etapa de la madera contrachapada de 18m m alea fácil mont |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La etapa al aire libre del concierto monta la plataforma portátil de la etapa de la etapa 4feet*8feet
| Nombre de producto: | La etapa al aire libre del concierto monta la plataforma portátil de la etapa de la etapa 4feet*8fee |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento para el acontecimiento de la etapa de la decoración de la etapa modificó para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Diseño de la plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento par |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
1-3m Plataforma de aluminio de plata plata con vía de conexión Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
20 a 50 mm de conexión de perno de cerrojo de aleación de aluminio
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Escenario transparente al aire libre en vivo
| Material: | Vidrio templado antideslizante de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Escenario transparente al aire libre en vivo |
| Capacidad de peso: | 500 kg/m² |
braguero de acero del tejado de la casa prefabricada del braguero del expositor f34
| nombre de producto: | Etapa portátil de aluminio del braguero de la plataforma de la etapa de iluminación de DJ en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar
| nombre de producto: | el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


