Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum glass stage ] partido 159 productos.
Cat Walk Glass Stage Event plegable construye la plataforma al aire libre grande completa simple del concierto
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Forma: | cuadrado |
Piernas Mini Aluminum Portable Stage Platform ajustable para la demostración del acontecimiento
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma portátil de aluminio al por mayor de la etapa con las piernas ajustab |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de la aleación de aluminio del concierto que enciende la etapa de la boda interior y al aire libre
| Nombre de producto: | Aleación portátil de aluminio del concierto de la etapa que enciende la etapa de la boda interior y |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Altura ajustable de la etapa de la aleación de aluminio del triángulo para la demostración del concierto
| Nombre de producto: | Etapa libre de la aleación de aluminio de la asamblea del diseño de la etapa al por mayor de la alea |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma portátil del piso de la etapa de cristal de aluminio del concierto de rock del 1.22*1.22m
| nombre de producto: | etapa de cristal portátil del piso del concierto de aluminio |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
Decoración de cristal Dance Floor portátil de la etapa del banquete de boda para la iluminación de la etapa
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
Casarse la plataforma móvil transparente de acrílico de la etapa de la etapa de la ceremonia del piso de cristal de la piscina
| nombre de producto: | Plataforma móvil de cristal transparente de acrílico de la etapa del piso de la piscina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Ronda modular portátil de la recepción nupcial de la asamblea fácil de aluminio de cristal de acrílico de la etapa
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la boda de la ronda modular portátil fácil de aluminio de la asamblea |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La prolongación del andén anti del resbalón moderó el cargamento de aluminio del marco de la demostración de cristal de la etapa
| nombre de producto: | Demostración antirresbaladiza de la prolongación del andén/marco de aluminio cargado de la etapa de |
|---|---|
| Peso de carga: | 500kg-800kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


