Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Braguero de aluminio galvanizado eléctrico de la espita del marco de la etapa del braguero del perno
| Nombre: | Braguero de aluminio de alta calidad de la espita del capítulo de la etapa del braguero del perno |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero
| Nombre de producto: | Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Caja redonda de conciertos de aluminio de iluminación truss de música de ensamblaje negro
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
caja de agua de grifo de trabajo pesado círculo redondo truss aluminio para eventos de iluminación
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Fabricantes de tramos de escalera de círculo ligero para eventos de aluminio
| Nombre: | Eventos de truss de escalera de círculo de aluminio fabricantes de truss de espigón |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Diseño del círculo Truss Spigot escalera Truss Aluminio Truss Spigot
| Nombre: | Diseño del círculo Truss Spigot escalera Truss Aluminio Truss Spigot |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Portable de aluminio del acontecimiento del marco de la escalera del braguero del perno de la exhibición para casarse
| Nombre: | Evento portátil del marco del braguero de la escalera de aluminio del braguero del perno de la escal |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Escalera Cerrojo Truss Marco de aluminio Escalera Truss Evento eléctrico galvanizado
| Nombre: | Escalera Cerrojo Truss Marco de aluminio Escalera Truss Evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
300 * 300mm Placa de diseño de tornillo Truss Marco de aluminio de tornillo Truss Manufacturers evento
| Nombre: | Placa de diseño de la trama del perno de aluminio de la trama del perno de fabricación del evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


