Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Círculo curvado de acero del braguero del tejado del canal de aluminio de C semi al aire libre
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Braguero de iluminación de aluminio 400x600m m al aire libre de la exhibición grande del acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Estructura al aire libre de iluminación de aluminio del braguero de la exhibición del braguero del a |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Etapa que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de la espita para el concierto
| Nombre: | braguero de aluminio de la espita de la iluminación de la etapa de 300x300m m para el concierto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Bloque de aluminio de la manga de la torre de la elevación del braguero de la caja del tejado de la etapa
| Nombre: | Bloque de aluminio de la manga de la torre de la elevación del braguero de la caja del tejado de la |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ
| nombre: | Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| USO: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
El Tuv certificó la línea altavoz del arsenal que el braguero se coloca de aluminio en venta
| Nombre de producto: | aluminio del braguero del altavoz |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Caja redonda de conciertos de aluminio de iluminación truss de música de ensamblaje negro
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Concierto al aire libre Eventos de truss escenario Techo de truss sistema de dosel
| Nombre del producto: | Eventos de conciertos al aire libre Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


