Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Iluminación de escenario portátil Semi círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero
| Nombre de producto: | Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Truss de círculo interior con secciones de truss triangulares Marco de truss de círculo
| Nombre: | Truss de círculo interior con secciones de truss triangulares Marco de truss de círculo |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
OEM de trabajo ligero y de trabajo medio de trabajo pesado truss para el escenario de la caja de techo de elevación torre de manga de bloque
| Nombre: | Para la venta Truss de círculo con el diseño de marco de truss de círculo interior triangular |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa al aire libre portátil
| material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nombre de producto: | Braguero portátil de aluminio del tejado de la etapa al aire libre del precio de fábrica |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
La línea CE TUV del Presidente de la aleación de aluminio de la torre del braguero del arsenal certificó
| Nombre de producto: | línea torre del soporte del braguero del altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Torre 250x250m m del braguero del Presidente de la ejecución del perno de la espita
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero de aluminio del perno del triángulo del marco del perno del triángulo del sistema ligero del braguero
| Nombre: | Braguero de aluminio del perno del triángulo del marco del perno del triángulo del sistema ligero de |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Fabricante Lighting Bolt Truss del braguero del perno del triángulo
| Nombre: | Fabricante Lighting Bolt Truss del braguero del perno del triángulo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Marco de aluminio de la luz del sistema del braguero del triángulo del perno
| Nombre: | Braguero de aluminio del perno del triángulo del marco del perno del triángulo del sistema ligero de |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


