Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Sistema de techo de truss de aluminio de iluminación para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Caja redonda de conciertos de aluminio de iluminación truss de música de ensamblaje negro
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Exhibición del braguero cuadrado de aluminio de la cabina de la iluminación de la etapa
| nombre del producto: | exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 400*400m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Sistema de braguero de iluminación de aluminio galvanizado eléctrico para eventos al aire libre
| Nombre: | Sistema de truss para eventos al aire libre con truss de iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares de la exhibición del braguero para la feria profesional del concierto del acontecimiento
| Nombre: | Etapa de aluminio de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares del sistema de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Factory Price Aluminum Bolt Truss Frame Event Bolt Aluminum Truss
| Nombre: | Braguero de aluminio del perno del precio de fábrica del braguero del marco del perno de aluminio de |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio de la escalera de la espita del braguero de la escalera de la luz del acontecimiento al aire libre
| Nombre: | Braguero de aluminio de la escalera de la espita del braguero de la escalera de la luz del acontecim |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Frame Aluminum Circle Truss Structure Light Triangle truss Event
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio del braguero del triángulo de la luz de la estructura del braguero del cí |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
el braguero cuadrado de la espita de 400m m del marco cuadrado de aluminio del braguero fabrica
| Nombre: | el braguero cuadrado de la espita de 400m m del marco cuadrado de aluminio del braguero fabrica |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Estructura de aluminio del braguero de la caja cuadrada del perno del acontecimiento
| Nombre: | Estructura de aluminio del braguero de la caja cuadrada del braguero del perno del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


