Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Braguero de iluminación de aluminio 400x600m m al aire libre de la exhibición grande del acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Estructura al aire libre de iluminación de aluminio del braguero de la exhibición del braguero del a |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
estructuras de aluminio del braguero del sistema/del acontecimiento del braguero de la espita de la longitud 6061-T6 de los 0.5m el 1m
| nombre de producto: | en la estructura de aluminio del braguero de la espita del acontecimiento de aluminio del marco de l |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
Longitud de plata del braguero el 1m los 2m 3M de la luz del aluminio del braguero de la luz de la etapa de la banda de DJ
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duración: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Utilización: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
6082-T6 Precio de fábrica de aluminio cuadrado Truss Spigot Truss luz
| Nombre: | Precio de fábrica de aluminio cuadrado Truss Spigot Truss luz |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero giratorio de aluminio de la iluminación del braguero al aire libre portátil de la etapa del concierto para el acontecimiento del concierto
| Nombre: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del braguero cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Estructura cuadrada de aluminio modificada para requisitos particulares del marco del braguero de la iluminación de Exihibition para el acontecimiento
| Nombre: | Evento de estructura de armadura de marco cuadrado de aluminio de diseño libre |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Armazones de acero del techo del armazón de la espiga de aluminio de la sección del braguero del cuadrado de la espita ligera
| Nombre: | Braguero de aluminio de la espita de la espita de la sección cuadrada ligera del braguero |
|---|---|
| material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio de la iluminación de la espita cuadrada portátil para el acontecimiento
| Nombre: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del braguero cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero del tejado que enciende evento del sistema del braguero de la demostración
| Nombre: | Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del tejado que enciende evento del sistema |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Truss de pernos cuadrados de caja de truss de aluminio cuadrados de tornillo para la venta
| Nombre: | En el caso de los vehículos de la categoría M2 y M3, el valor de los valores de los vehículos de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


