Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert stage aluminum truss display ] partido 285 productos.
Armazón de espiga de aluminio triangular OEM para desfile de moda
| Nombre: | armazón de espiga de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Proyecto de plataforma de escenario de aluminio con altura ajustable de 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Sistema de iluminación de aluminio 200x200m m (7.874inch) del braguero de la exhibición de la exposición
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
Sistema de vigas para escenarios exteriores de 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Trussing de etapa polivalente de aluminio anodizado para aplicaciones de dureza de 16 grados
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
1-3m Plataforma de aluminio de plata plata con vía de conexión Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Sistema de truss ligero de aleación de aluminio para conciertos eventos con anchos y alturas personalizables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Concierto de aluminio del acontecimiento de la exhibición que enciende el braguero portátil de la etapa
| nombre de producto: | Costo portátil de la venta caliente el bajo utilizó el braguero de aluminio de la iluminación de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero portátil de aluminio de la etapa de la etapa 290*290m m del acontecimiento de la boda del concierto
| nombre de producto: | Diseño de la etapa del acontecimiento de la boda del concierto en aluminio del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |


