Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert stage aluminum truss display ] partido 285 productos.
La exhibición de aluminio del braguero del tejado de la etapa del concierto curvó
| Nombre de producto: | braguero curvado braguero de aluminio del tejado del tejado de la etapa del concierto de la exhibici |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero
| Nombre de producto: | Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Longitud de unidad de aluminio de los sistemas de visualización del braguero de la etapa al aire libre de 300m m los 0.5m
| nombre de producto: | Diseño al aire libre de la estructura del braguero de la exhibición del marco de aluminio al aire li |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio de la etapa del braguero del concierto de aluminio de la exhibición
| Nombre de producto: | braguero de aluminio de la etapa del braguero del concierto de aluminio de la exhibición |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Pantalla de armazón de aluminio OEM para salas de exposiciones
| Nombre: | pantalla de armazón de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
etapa de aluminio del sistema de visualización del braguero del soporte de la luz de 6082 6061-T6 DJ
| nombre de producto: | las luces de aluminio del braguero 6082/6061-T6 efectúan la etapa de aluminio del sistema del brague |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Display de truss de aluminio de perno 2m para el salón de ferias Booth de iluminación Display de truss
| Nombre del producto: | Display de truss de aluminio en el stand de la feria |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Aluminio de aleación de la cabina de iluminación cuadrada Truss Truss Display 0,5m 4 metros
| Nombre del producto: | cabina de las vigas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |


