Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert stage aluminum truss display ] partido 285 productos.
Cabina de feria al aire libre de armazón de aluminio con espiga de fácil montaje
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
sistema de iluminación de aluminio del braguero de 300*300m m para la exhibición de los conciertos
| Nombre: | sistema de iluminación de aluminio del braguero de 300*300m m para la exhibición de Concetrs |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
sistema de iluminación de aluminio cuadrado del braguero de 290m m para la exhibición de los acontecimientos
| Nombre: | el sistema de iluminación de aluminio cuadrado del braguero de 290m m para los acontecimientos exhib |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Sistema de techo de techo de aluminio para la puesta en escena de eventos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Truss de luz de escenario de superficie antideslizante para actuaciones seguras y protegidas
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Altura: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Sistema de tramos de aluminio ligero para iluminación de escenarios
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
、Ferradura de la broca y de los tornillos, efecto de visualización y ensayo de construcción
| el color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Capacidad de carga: | 500 kg |
Las exhibiciones se colocan de aluminio encendiendo la estructura los 5m del braguero
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nombre de producto: | Las exhibiciones de iluminación de aluminio del braguero colocan la estructura del braguero del sist |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |


