Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert stage aluminum truss display ] partido 285 productos.
Sistema de aluminio 400x400m m del braguero de la elevación de la exhibición de la etapa
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio del braguero de la elevación del braguero de la etapa del sistema del braguer |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Peso ligero del braguero de aluminio de la etapa del acontecimiento modificado para requisitos particulares
| Nombre: | armazón de aluminio para escenario |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al aire libre
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al ai |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Display de pantalla de aluminio con LED Truss Event Stage Concierto al aire libre personalizado
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de pantalla de aluminio con LED truss evento escenario concierto al aire libre |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición del braguero cuadrado de aluminio de la cabina de la iluminación de la etapa
| nombre del producto: | exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 400*400m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Línea de aluminio soporte Mini Tower Aluminum Truss del braguero del Presidente del arsenal
| Nombre: | línea de aluminio braguero del altavoz del arsenal |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio del triángulo del acontecimiento
| Nombre de producto: | etapa del soporte de exhibición del braguero de la calidad de la altura para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |


