Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ entertainment aluminum stage ] partido 25 productos.
plataforma portátil del piso de la etapa de cristal de aluminio del concierto de rock del 1.22*1.22m
| nombre de producto: | etapa de cristal portátil del piso del concierto de aluminio |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
Fáciles ajustables de la moda durable fina montan la etapa potable al aire libre movible
| nombre de producto: | fáciles ajustables montan la etapa móvil del acontecimiento de la exposición |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ
| nombre de producto: | 4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ |
|---|---|
| Color: | Rojo/negro |
| Forma: | cuadrado |
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Asamblea fácil de la madera contrachapada del acontecimiento del entretenimiento de la plataforma de aluminio de la etapa
| Nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de cristal de aluminio 30x30x2m m de la decoración del entretenimiento que se casa
| Nombre de producto: | etapa de aluminio de la decoración de la boda del vidrio del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Longitud de plata del braguero el 1m los 2m 3M de la luz del aluminio del braguero de la luz de la etapa de la banda de DJ
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duración: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Utilización: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
Pantalla de armazón de aluminio OEM para salas de exposiciones
| Nombre: | pantalla de armazón de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Trussing de etapa polivalente de aluminio anodizado para aplicaciones de dureza de 16 grados
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |


