Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event light aluminum ladder truss ] partido 297 productos.
Iluminación de escenario portátil Semi círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
braguero de aluminio ligero cuadrado de la iluminación de la exposición del braguero de 290x290m m
| Nombre de producto: | braguero de aluminio ligero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamaño: | 300*300m m, 350*350m m, 400*400m m, etc. |
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Display de truss de aluminio de perno 2m para el salón de ferias Booth de iluminación Display de truss
| Nombre del producto: | Display de truss de aluminio en el stand de la feria |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Dj inteligente de la caja de música cuadrada de iluminación truss soporte torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
La construcción del soporte de la cabina motorizó la iluminación del tipo braguero de la espita del braguero de la luz del disco
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de techo de truss de aluminio de iluminación para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


