Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event light aluminum ladder truss ] partido 297 productos.
Braguero de aluminio de la escalera de la espita del braguero de la escalera de la luz del acontecimiento al aire libre
| Nombre: | Braguero de aluminio de la escalera de la espita del braguero de la escalera de la luz del acontecim |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio de la escalera del perno del acontecimiento con el tubo 50x5m m principal de 30x2m m 50x3m m
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio del braguero de la escalera del marco del braguero del perno de la escale |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero del perno de la escalera que enciende el marco de aluminio del braguero de la escalera
| Nombre: | Braguero del perno de la escalera que enciende el marco de aluminio del braguero de la escalera |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Portable de aluminio del acontecimiento del marco de la escalera del braguero del perno de la exhibición para casarse
| Nombre: | Evento portátil del marco del braguero de la escalera de aluminio del braguero del perno de la escal |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Exhibición que enciende eléctrico de aluminio de los escenarios del braguero de la espita galvanizado
| Nombre: | Escenarios de aluminio de iluminación de aluminio del braguero de la espita de la exhibición del bra |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio de iluminación decorativo de la etapa para el desfile de moda
| Nombre: | Braguero decorativo de iluminación de aluminio barato de la etapa para el desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio de la escalera del braguero del concierto de la estructura larga resistente del palmo
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la iluminación del círculo del braguero de la ronda de la iluminación del ar |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Longitud de unidad: | los 2m |
Etapa que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de la espita para el concierto
| Nombre: | braguero de aluminio de la espita de la iluminación de la etapa de 300x300m m para el concierto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


