Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event light aluminum ladder truss ] partido 297 productos.
Sistema de truss de torre de aluminio portátil personalizado para eventos
| Nombre: | El sistema de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero de la iluminación de Por |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento 6061-T6 del sistema del braguero de la luz de la etapa del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 500 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Capacidad de carga: | 500 kg |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexión: | Conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo |
| Diseño del marco: | Modular |
Escena de aluminio popular de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de DJ del braguero del tejado
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio popular con escena de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
El tipo cuadrado de aluminio de la espita del braguero de la caja formó
| Nombre: | Fabricantes de aluminio del braguero de la espita del braguero de la caja cuadrada de ShiZhan |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34 |
| Color: | Silver/OEM |
Tipo vertical de la espita que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de DJ del braguero 400x400m m 600x1000m m
| Nombre de producto: | Braguero de la luz de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |


