Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event light aluminum ladder truss ] partido 297 productos.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nombre: | Braguero de la exposición del tubo del perno del braguero de Price Aluminum Portable del fabricante |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Las tramas de etapa de aluminio, las tramas de spigot y las tramas de pernos que mejoran el brillo estructural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
El perno del sistema del braguero atornilla el braguero de iluminación de aluminio para la exhibición de los acontecimientos
| Nombre: | El perno del sistema del braguero atornilla el braguero de iluminación de aluminio para la exhibició |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Truss de aluminio móvil de iluminación Iluminación Truss de iluminación de teatro para eventos
| Nombre: | De aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Estructura cuadrada de aluminio modificada para requisitos particulares del marco del braguero de la iluminación de Exihibition para el acontecimiento
| Nombre: | Evento de estructura de armadura de marco cuadrado de aluminio de diseño libre |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de iluminación de aluminio de la etapa al aire libre para el desfile de moda del acontecimiento
| Nombre: | Braguero de iluminación de aluminio del acontecimiento de la etapa al aire libre del desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1000 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Braguero plano de la caja de iluminación del braguero de la etapa del acontecimiento de la boda del braguero de la aleación de aluminio
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Unidad de longitud: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |


