Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event light aluminum ladder truss ] partido 297 productos.
El cuadrado del braguero de la espita del círculo de la aleación de aluminio 6082-T6 formó
| Nombre: | Los fabricantes cuadrados del braguero del círculo de aluminio circundan el braguero de la espita |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sección cuadrada de enroscamiento abrochado móvil portátil simple abrochado abrochado dj 6061-T6
| Nombre: | Sección de trussing cuadrado abrochado portable móvil simple abrochado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Material de cristal de aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del braguero de la espita de la escalera
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Barricada al aire libre del acontecimiento del concierto con el material de la aleación de aluminio 6061-T6
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Exposición de aluminio Iluminación de conciertos Truss de acero Truss de techo Arco curvo
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Soporte 600x1000m m del braguero del arsenal de la línea de audio de la torre de la elevación del perno de la espita
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Torre 250x250m m del braguero del Presidente de la ejecución del perno de la espita
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
el braguero de aluminio TUV del soporte de la luz del marco/DJ de la luz de la etapa del braguero de la longitud de los 4m certificó
| nombre de producto: | estructura del braguero del marco/sistema del braguero de DJ de la espita de la iluminación del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
Espita de aluminio 520*760m m del acontecimiento de la estructura de la cabina de DJ del braguero de la luz de la etapa del marco
| nombre de producto: | La estructura del braguero del marco de la etapa del braguero de calidad superior de 520*760m m la e |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
El sistema de iluminación de aluminio preparado para el concierto está certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| el certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoría de productos: | Braguero de iluminación de aluminio |
| Superficie: | Las demás piezas |


