Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event light aluminum ladder truss ] partido 297 productos.
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
Braguero giratorio de aluminio de la iluminación del braguero al aire libre portátil de la etapa del concierto para el acontecimiento del concierto
| Nombre: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del braguero cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
En el caso de los vehículos de la categoría M2 y M3, el valor de los valores de los vehículos de la categoría M2 será igual al valor de los valores de los vehículos de la categoría M3.
| Nombre: | El sistema de elevación de las armaduras de aleación 6061 |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Perno de aluminio cuadrado de la espita del braguero de la etapa del concierto del acontecimiento de la etapa DIY del braguero de la caja
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del concierto de la feria profesional del |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Exposición de aluminio de la etapa de la estructura del marco del braguero de la luz de la etapa del perno de la espita
| nombre de producto: | La etapa del perno de la espita del acontecimiento del TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure encie |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Precio de fábrica Placa de aluminio Cerrojo Truss marco Cerrojo Truss luz eléctrica galvanizado
| Nombre: | Precio de fábrica Placa de aluminio de perno marco de perno luz de perno |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


