Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Las tramas de etapa de aluminio, las tramas de spigot y las tramas de pernos que mejoran el brillo estructural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
braguero de aluminio ligero cuadrado de la iluminación de la exposición del braguero de 290x290m m
| Nombre de producto: | braguero de aluminio ligero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamaño: | 300*300m m, 350*350m m, 400*400m m, etc. |
、Ferradura de la broca y de los tornillos, efecto de visualización y ensayo de construcción
| el color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Barrera de seguridad de aluminio de Mojo Folding los 4m para el concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barricada al aire libre de aluminio de la barrera de la puerta del control de multitudes de acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Truss de iluminación de larga duración de aleación de aluminio negro Truss de iluminación portátil y dj
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
La construcción del soporte de la cabina motorizó la iluminación del tipo braguero de la espita del braguero de la luz del disco
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistemas de techo con vigas de aluminio para exhibición de conciertos escenario de conciertos al aire libre en venta
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trazador de aluminio de gran tamaño |
Aleación de aluminio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers plegable
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Iluminación colgante de teatro Truss Triangle Dj Truss Systems
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| Color: | Silver/OEM |


