Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Sistema de vigas para escenarios exteriores de 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Monte rápidamente la etapa portátil de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Etapa de cristal de aluminio 30x30x2m m de la decoración del entretenimiento que se casa
| Nombre de producto: | etapa de aluminio de la decoración de la boda del vidrio del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero de iluminación cónico de aluminio que apareja 6061 abrazaderas del braguero
| nombre de producto: | braguero cónico del alumunium que apareja 6061 abrazaderas del braguero al por mayor |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Sistema de iluminación de truss de aluminio aleación 6061 Truss marco de luz de escenario
| Nombre: | El sistema de elevación de las armaduras de aleación 6061 |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte
| Nombre del producto: | Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de las siguientes: |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Barricada de aluminio del concierto de la barrera del control de multitudes del metal del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de aluminio de la barrera del control de multitudes del concierto del metal
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


